Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 23:37   #40
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

LEX,
Добрый вечер.
3) Третий год подряд приобретаю путевки через Курортинфо в санатории г. Железноводска. Проблем не было. Путевки продаются по цене санатория, выкупаются заранее и место Вам гарантировано. Проверено. Бронировать в самом санатории не советую, при мне людей селили совсем не в те номера, которые они заказывали. Я заказывала у Курортинфо трансфер от вокзала Мин. Вод, меня подвозили до санатория, водитель ждал, когда мне предоставят номер и только после этого принимал оплату за путевку.
2) По-поводу лечения в городах КМВ. Лечит вода, это индивидуально, сложно сказать, какая вода подойдет именно Вам. Надо попробовать. Моему мужу при язвенной болезни 12-перстной кишки очень подходила вода в Ессентуках. Мне, с заболеваниями желчного пузыря и поджелудочный железы очень помогла Славяновская вода, в г. Железноводске. Считается, что Ессентукская вода подходит при заболеваниях желудка и кишечника. Железноводская-печени, поджелудочной и урологии.
1) На первый вопрос я Вам не отвечу, не во все санатории можно купить путевки без лечения. Лично я покупаю путевки с лечением и доплачиваю за дополнительные процедуры.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием