Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 01:19   #8
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

Итак еще о некоторых общих впечатлениях. Сегодня, по словам сотрудников санатория, был очень большой заезд. Представляете? В не сезон - и очень большой. Поэтому постарались побыстрее посетить лечащего врача во избежание очередей. Сначала к дежурной медсестра. Она раскидывает отдыхающих по врачам. В итоге я попал к одному врачу, а жена - к другому. Что меня удивило, врачи спрашивают вопросы, которые в поликлинике нашей никогда не спрашивают. Спрашивают про некоторые анализы, которые, в общем-то, делать надо. Но их обычно не делают. Спрашивают, например, когда у меня была последняя диспансеризация. Когда-когда...Да никогда В общем-то подход довольно грамотный. По набору процедур позле напишу. Но выписали не сказал бы, что очень много процедур. В среднем каждый день получается по 3-4 процедуры. Процедуры тут делают где-то до 14.00. Бассейн платный после 16.00 за 250 рублей в час. Есть и бесплатное плавание. Но его кому-то другому дают. Мне нужно пройти консультацию двух врачей: хирурга и травматолога-ортопеда. После этого набор процедур может быть скоррективан. Бумажки с направлениями на анализы подсовывают в дверной косяк Приходим с прогулки - мне сюрприз Корпусов тут много. Территория огромная и очень ухоженная. Очень. Даже удивительно. Каждый день в 19.30 бесплатное кино. Караоке каждый день. Танцы тоже. При этом после ужина сразу караоке, потом кино. И на выходе из кинозала, тут же, прям в фойе клуба - танцы. Непрерывный пищеварительно-развлекательный процесс. Народ на танцы обычно подтягивается к 21.30. Пока поющих в караоке и танцующих немного. Мы пока что тоже только собираемся. Но на фильмы люди ходят активно. Представители экскурсионных бюро в санатории не замечены. Поэтому экскурсии будем покупать в центре города. Собираемся заняться этим вопросом завтра. Об этом тоже напишу.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием