Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 12:58   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Logeshka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Люди, помогите, пожалуйста, и мне! Срочно хотим поехать в Турцию (скорее всего Кемер) недельки на 2 числа с 7-го июня, и сами с мужем отдохнем и у сына (4 года) насморк уже замучал, к морю надо везти! Только вот от количества информации у меня уже голова пухнет: хочется, чтобы и для ребенка куча всего была (в т.ч. и детское меню, и горки всякие с бассейнами) и для нас бани-сауны, бары с пивом и т.д. Получается 5 звезд, все включено, но только я что-то присмотрю то или отель уже "на стопе" (если я правильно разбираюсь в вашей терминологии), или билетов нет... Конечно же хочется заплатить денежек поменьше, а "оторваться" побольше! Может вы что-нибудь посоветуете?!? Да, и еще вопросик, я в этом плане "дикая", сама никакие путевки никогда не покупала: допустим, мне по телефону все расписали и мне все понравится, что мне делать потом: уже ехать в турагентство с документами и деньгами или оплата производится уже после оформления документов? Может это и глупо звучит, но я ничегошеньки не знаю, какова последовательность моих действий, т.ч. не сочтите за труд, просветите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Logeshka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием