Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 12:11   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 2
BASHKIRENOK еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Уважаемый gor ! C удовольствием прочитали Ваш отзыв о Янган-Тау. Я с женой тоже собираюсь в июле. Возникло много вопросов. Хотелось бы уточнить, если можно. Во-первых хотелось бы понять эту систему заказов путёвок. Я сделал ****** заказ на четвёртый корпус, одноместный номер (то есть жена оплачивает полную стоимость одного места, а я вселяюсь - так дешевле). На email пришёл счёт для оплаты - там написано 4 или 5 корпус. Я позвонил им - там сказали, что это уже как получится 4-й или 5-й. Но судя по всему 4-й и 5-й корпуса идентичны. Нам ещё сказали, что скорее всего у нас будет первый этаж. Вообще, по приезду можно ли попросить этаж повыше, что они на это скажут? Если всё таки мы будем на первом этаже, есть ли там на верхних этажах смотровые площадки или общие балконы? Какие номера (имею ввиду порядковые) одноместных комнат верхних этажей, с окнами на красивую сторону, лучше всего попросить. Под каким порядковым номером был Ваш (простите за тофтологию) номер? Заранее спаибо. Буду ждать ответ.

(Сообщение отредактировал BASHKIRENOK 27 апр. 2009 11:13)
BASHKIRENOK вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием