Тема: Поезд 144Ч
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 17:50   #15
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Цитата:
Сообщение от Malz
Это что улучшенное купе какое-то? Я еще телевизоры в купе ни разу не видела.
Мы ездили в 004 прошлой весной, брали СВ (т.к. 8-9 мая стоимость всех билетов 50 %), по оформлению наше купе было точно такое же.... феолетово-красное, только двухместное, естественно, и аж с двумя телевизорами напротив полок. Насколько я знаю, телевизоры есть только в вагонах ТКС, это какая-то частная компания, в ваганах РЖД телевизоров нет. Расскрашены вагоны ТКС тоже в серо-красный цвет, только надпись на вагонах другая, но она в глаза не бросается. Вообще вагоны очень комфортные, пресса, одноразовый гигиенический набор, телевизоры, ауди с индивидуальными наушниками (можно и музыку слушать и тот же телевизор смотреть, что бы не мешать другим пасскажирам), сейф, биотуалеты с гигиеническим душем, бум. полотенца,, кнопка вызова проводника, 220 вольт розетки в купе. Билеты стоят так же как и вагоны РЖД, даже на 50 руб дешевле ))), но проводники жаловались, что кассы в первую очередь продают билеты в РЖД-вагоны, а потом уж к ним. Мы покупали через интернет и я уже читала про них, купили, но такого сервиса не ожидали...... красота, чистота....
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием