Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 02:08   #32
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Еще немного про Трускавец.Санаторий "Молдова"-территория гостеприимства.

Отдыхали с подружкой в этом самом санатории в августе 2013 года. В шоке! Везде, где можно написали очень негативный отзыв, включая в Книгу отзывов санатория. Не буду писать. Мои негативы с лихвой захлестнут все позитивные моменты этой статьи.
Надо философски подходить ко всему. Ведь опыт - немаловажную роль играет:
Мои умозаключения, благодаря приобретенному опыту после отдыха в "Молдове":
1. Скупой платит дважды.
2. Прекрасно съездить тем, кому оплачивает работа(и из России многие ездят). На ту сумму, что я там оставила+ стоимость билетов из глубинки России, прекрасно подлечилаь бы в дорогих санаториях России...
3. Убеждаюсь во мнении, почему Роксолана стала султаншей...
4. Самая свободная в нравах для отдыха курортная зона))))))))
5. Далекий бювет не стоит того, с моим мнением согласны были большинство с кем беседовала. Да, соглашаются - "вода стала не та"...Но многие ездят по 10-20 лет - дух вышеописанного+какая-то расхлябанность витающая в воздухе(у нас такое закончилось лет 20 назад, у них все продолжается) тянет сюда, особенно тех, у кого курортные романы случаются именно здесь и длятся десятилетиями...
6. Если все же решились на поездку, то ближе к бювету выбирайте проживание. Тем более есть из чего выбрать.
7. Аналог воды Ундоры. Там почувствовала эффект сразу(были с семьей за месяц до поездки сюда), здесь - скорее уже иссякает и его разбавляют...

На Западную Украину поехала бы еще, люблю экскурсии. Да и в Трускавец, может быть, учитывая мои опыты.
От Львова была в восторге. Все трясутся над тем, что россиян не любят, думаю если высокосветские замашки оставлять на Родине ничего и не будет. Отношение доброжелательное у большинства проживающих там.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием