Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 11:08   #20
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

И еще о смешном: Моя тетя кончено в возрасте (70 с чем-то лет), всю жизнь прожила в Питере, нигде не была, судя по фоторгафиям - только в Петергофе 2 раза (мне так показалось). Ясен ее круг общения и миропредставление. Так вот, перед моим приездом (я из Сибири) она пишет письмо: ждем, одежды пусть много не везут, у меня все есть (типа я приеду Фрося Бурлакова в ситцевом платьешке и платочке), обязательно возьмет с собой медицинский полис, а то у нас тут очень жарко (лето 2006г.), вдруг ей плохо станет?........ И откуда же ей, бедной, знать, что у нас в Сибири зимой -30, а летом +30 и даже больше...Самое интересное, на вокзал тетя пришла меня встречать вместе с подругой, которая если куда и ходит, то только по самым что ни на есть веским причинам. Короче, думали медведь белый приедет..... Вот они удивились :yikes: *А буквально позавчера звонит родственник который из Выборга: нам, говорит, позарез жир медвежий надо. Господи, да я с рождения здесь живу, медведя ни разу не видела, мясо его не ела, а уж жира и подавно. Вы правда про нас, сибиряков, так думаете?
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием