Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 21:34   #77
Иногда заходящий
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 11
Evgen в начале долгого пути к славе 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Evgenпочему именно Ессентуки, я предлогаю вам рассмотреть санаторий Лесной
Zloy
Потому, что много раз читал, что именно Ессентуки специализируются на ЖКТ, или такой четкой градации /Кисловодск - Сердце, Ессентуки - желудок, Железноводск - моче-половая система.../ по городам КМВ уже нет?

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]в некоторых санаториях - да. Обычно это продвинутые санатории, у которых стоит система бронирования по номерам или в которых нам выделены определенные номера
1967
а какие это именно санатории, ведь как я понял в Ессентуках их относительно немного /основных штук 20 наверное/. Почему об этом спрашиваю, просто в прошлом году отдыхал на черном море в минигостинице /гостевой дом "Эдем"/ так в марте месяце мне точно сказали номер комнаты в которой буду проживать, представили ее фотки, а по приезду заселили именно в нее при этом описание /фотографии/ номера полностью соответствовали действительности. В позопрошлом году был в г.Пушкин /гост. "Нателла"/ и тоже самое /в обоих случаях делал предоплату/. А по КМВ вообще и по Ессентукам в частности есть какое-то чувство неопределенности, недосказанности /описание номеров, и их фотки самые общие, есле бронируеш через санаторий предоплату не берут, но и с номером ничего конкретного не говорят /"постараемся поселить как заказываете"/, при бронировании через турфирму тоже все в общи чертах /"конкретный номер не скажем, но постараемся разместить в номер забронированной категории"/ и т.д. и т.п. Согласитесь все это слегка напрягает, особенно когда едеш за тридевять земель всей семьей да еще первый раз в незнакомое место через незнакомую фирму

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Раз уж обходитесь без нашей помощи
а вот это еще не факт
Evgen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием