Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 17:42   #76
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

1967,
Интересная информация.
Особенно для тех, кто едет впервые. Радует лишь то, что Курортинфо обещает не бросить своих клиентов на произвол судьбы.
Я еду впервые одна, впервые в Железноводск, впервые в профсоюзный санаторий, да еще и сентябре! На руках только копия обменной карты.
В выборе санатория (Эльбрус) ориентировалась на описание санатория, на отзывы на этом сайте и близость к источникам.
Я человек непривередливый в еде и условиях проживания, для меня главное - нормальная организация отдыха, чтобы в очередях не просиживать, не терять времени на всякие организационные моменты.
Санаторий им. Тельмана отмела,прочитав отзывы, Бештау - вполне приличный вариант, но там мало одноместных нормеров, З0-ка далеко.
Но ведь Эльбрус - самый дешевый!!! Значит что-то там не так?
Может, стоит поменять, пока не поздно, время еще есть?
Подскажите, кто знает.
Отдыха ждешь весь год, выгадываешь время, чтобы не было ущерба работе и семье, бросаешь всех и все... и не хочется тратить нервы понапрасну.




Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием