Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 15:49   #38
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Maxxx, вы правы, беру лесной)
нашла на форуме свои посты годичной давности)
25 февраля 2008 10:50
у меня появилась возможность взять 2 недельный отпуск. долго думала - что с ним делать. наконец решила что поеду в санаторий. тем более что провела несколько недель в дневном стационаре - лечила почки. вроде нужно песочек вывести из них.
насколько я знаю самый лучший в этом отношении курорт именно Железноводск - вроде бы вода здесь та что надо. поэтому у меня возникает вопрос по Железноводску. что присоветуете? от чего отговорите? ориентиры - я одна, на 2 недели в марте. наверное лучше будет 1 местный номер, так как думаю еще поработать над книгой (чтобы не мешать никому)

Sana07 2 марта 2008 15:12
из всего, что есть на форуме нашла отзывы на Бештау, Русь и 30 лет победы
я так поняла, что Бештау и Русь поближе друг к другу, а 30 лет, на самой окраине - возле озера и там очень шумно и вообще проходной двор)
остается выбирать между Бештау и Русью.
в обоих есть бассейны, но Русь далековата от воды, зато в ней вся лечебная база на месте. теперь осталось узнать какой контингент отдыхает в этих санаториях и в каком лечебная база лучше и представительнее. кто сможет подсказать?
з.с. квартиру передумала - не хочу одна в квартире.


7 марта 2008 12:38
в общем выбор у меня такой - на нужную дату есть только два варианта
либо стандартный одноместный в санатории Эльбрус, либо 1 местный повышенной комфортности в санаторий им. Тельмана быстро советуйте . что выбрать)

Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием