Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 21:21   #20
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Знакомая и незнакомая Беларусь. Санаторий "Приднепровский".Отдых и лечение.

Катюша,
спасибо за отзыв. Совершенно нет времени продолжить свой рассказ. Поэтому мне будет легче дополнить ваш своими впечатлениями. Со всем абсолютно с вами согласна- и про врача, и процедуры, которые у меня и у многих были до 18 часов плюс тренажерный зал, который тоже выписывает врач, и который работает до 19 часов. Что вы сказали очень точно-совершенно легко,спокойно,без всяких нервов. Напрягали лишь очереди в кассу после выходных и праздничных дней и в кабинет №4 в корпусе 1.Не знаю, может к вашему приезду эту безумную очередь в этот кабинет, занимающийся "раскординацией" массажей и т.д., удалось изжить как класс, но в период нашего пребывания время ожидания в ней порой приближалось к 2-3 часам (там даже можно за этим не следить, просто пройти негде в лечебное отделение, каждый день до 14 часов громадная очередь, поэтому обращаешь внимание)!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием