Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 18:29   #69
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Обратите внимание, написали вроде бы ответ, а ни одного ответа ни на один вопрос нет. Да какой горы расстояние - да до ближайшей конечно! И бурелом под Волгоградом у нас встречается.

Ситуация вроде бы простая. Я там не был, Вы - были. Соответственно мои вопросы могут показаться Вам глупыми. Наверное это так. Да я этого не боюсь, если Вы заметили. Не хотите отвечать - не отвечайте. Тем более, если эти ответы противоречат Вашим коммерческим интересам.

P.S. Фото ваши показывал нескольким человекам. У всех создалось одно и то же впечатление, увы. Одна сосновая аллея на территории пансионата сфотографирована в разных ракурсах и временах года, в остальном - в скудная, редкая, растительность, низенькие деревца искусственной посадки в рост человека, где-то вдали что-то маячит похожее на гору. Поверьте, это объективный взгляд на Ваши фото со стороны непредвзятого человека. Не просматривается на фото - ни "чащ лиственно-хвойного леса, ни живописных лесов, ни шести сосновых боров...".
Унылая картинка лесостепи, до тошноты знакомая мне по нашим местам под Волгоградом.
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!