Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 11:36   #17
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Помогите определитьсяс выбором санатория для лечения ребенка в Железноводске

[QUOTE=belik;62919]ЛюбовьНН, а почему вы хотите что бы была программа мать и дитя? На мой взгляд нужно подобрать хорошего доктора,который назначит адекватные вашему диагнозу процедуры. Берете ребенку с лечением, себе с минимальным набором процедур (если лечиться не хотите сами) по сумме выйдет одинаково. Как правило детям на основном месте скидки. Для себя я решила что в следующий раз поедем в 30 лет Победы (если соберемся на КМВ).Хотя очень внимательный и грамотный уролог был в "Лесном" в январе этого года.Очень хорошие дал назначения.Посоветовал препарат немецкий,который в России не зарегистрирован и мне никто про него не говорил.Заказывали знакомым в Германию.[/QUOTEВ "


В "30 лет Победы" хорошие урологи. Есть и нефролог. Но позвоните и узнайте, есть ли там педиатр.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием