Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 13:53   #1
Новичок
 
Аватар для Чуловек
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 3
Чуловек еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию о. Крит. Греция 2011-2012

Давно посещаю этот форум, но почти никогда ничего не пишу, вот решила исправить это Дело в том, что я отметила, наверное самый классный новый год в своей жизни , потому что встречала его в Греции Я кстати немного побаивалась туда лететь из-за беспорядков в стране, но в тур фирме, куда мы обратились, сказали, что на курортах все Ок, правда мы делали раннее бронирование, так по дешевле выходит, но слава богу к тому моменту, как пришло время лететь на отдых, ситуация не изменилась в худшую сторону. Поселились мы в отеле Apollonia Beach 5* Он хоть и старый, но реконструкция несколько лет назад была, так выглядит более чем достойно отличный песчаный пляж, русскоговорящая анимация, есть система все включено, территория - большая и зеленая. Но на мой взгляд на 5* немного не тянет. Но плюс, что отель удобно расположен, недалеко от столицы острова Ираклиона.

Для себя я решила, что отдых в Греции доставляет неземное удовольствие. Только здесь можно увидеть каким должно быть настоящее море. Теплое, ласковое, с неповторимым цветом – небесным!

Последний раз редактировалось gor; 24.01.2012 в 19:03.
Чуловек вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием