Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 22:25   #95
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

РоманК,

Цитата:
Сообщение от РоманК Посмотреть сообщение
Для психоэмоционального состояния у русских не лучший вариант.
Роман,до 14 года я ездила в Трускавец много лет.Сейчас даже трудно это себе представить.Вы пишите:" Для психоэмоционального состояния у русских не лучший вариант".Что Вы имеете в виду? Я не говорю и не спрашиваю о памятнике бандеры и названиях улицах,они действительно были уже давным -давно все эти "бендеры-упа и иже с ними" до 14года.Мне интересно,как сейчас обстоят дела на курорте и именно для россиян.Не опасно ли?
Понятно,что приезжающие на лечение россияне не будут декларировать свои политические или просто моральные постулаты.Но главное для курортников безопасность!Гарантирован ли она сейчас в Трускавце?

И еще вопросы.В верхней части города закрылись два бюджетных санатория из четырех "ЗАО Трускавецкурорт".Это чем обусловлено?Закрылся верхний бювет(якобы на ремонт),но он ведь гораздо новее,чем нижний?
Как работает теперь санаторий "Весна"?Как санаторий или гостиница?
Почему закрылась нижняя курортная поликлиника?На ремонт или навсегда?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием