Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 14:18   #475
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Моралекс,
кофеен в курортной части Кисловодска много и Вы точно найдете для себя любимое место.
Они есть практически у всех форумчан. Пожалуй, выдам свои места, хоть я уже наверное тысячу раз про них рассказывала, но всё же.
Я очень люблю кофе, но вкусный, качественный кофе!!!!
На мой взгляд, такой кофе варит в Кисловодске только Галка в магазинчике Чай, кофе три слона, который расположен рядом с центральным входом на Верхний рынок Кисловодска. Это такой вкуснячий кофе, что его послевкусие хочется носить в себе часами, ничем не перебивая! К сожалению, это всё таки магазин, поэтому посидеть там за чашечкой кофе с наслаждением не представляется возможным, т.к. там всего один маленький столик, рядом с выходом. Но всё же, из-за разговора с Галей и вкусного ароматного бодрящего напитка, я завсегдатай этого заведения! Ну а в соседнем магазинсике находится Кондитерское ателье, где всегда можно купить какую-нибудь вкусняшку, например рулет с меренгами, ой,ой, как вкусно. Девчонки там положат его на тарелочку и Вы пойдете пить кофе к Галке.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием