Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 07:13   #747
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Бухгалтер, я не только про Дон писала Но и про Военный КВС. Да, согласна с большинством, что если от работы - прекрасно, бесплатно....Но по коммерческой....Как дешевый вариант, лучший....Не....Я именно так и выбрала его в 2016 году. Но если разбросанность - это кому-то плюс, причем, водичку я ходила только на Желябовский (именно после неё эффект(спасибо завсегдатаям форума- посоветовали)), и по номеру - смирилась (бывают и хуже), но....От питания я до сих пор в тряске....Просто ну не привыкла я к такому....Не санаторному, нет... Пофигисткому....За свои кровные - мне хочется и питание хотя бы -
хорошее, а не "нормальное".... Санатория есть дешевле и комфортнее для меня в том же Кисловодске....

Хотя, все познается в сравнении - сам не попробуешь, мнение не сложится. Пробуйте.... Выбирайте
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием