Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 17:57   #308
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

В санатории тепло, часто окно открываю на весь день, у меня солнечная сторона и на улице от 12 до 20 днем. Отопление есть. На процедуры и в столовую люди ходят в спортивных костюмах в основном, часто просто в футболке и штанах. Конечно, после грязи общей или ванн лучше, чтобы "олимпийка" была. Не переживайте, Я сама мерзлячка, но тут мне комфортно.
Лена, стоматолог есть, принимает он (мужчина) на втором этаже ежедневно до обеда. Отзыв слышала только один, положительный.
В санатории стоит банкомат ВТБ банка. Сбербанковских банкоматов по городу много. Например, около санатория Руно, это прямо у цветника, выше у Тархан, еще выше у Лермонтова. Я снимала в торговом центре у верхнего рынка.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием