Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 17:36   #288
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Пуля, из отзывов тех, кто был в санатории знаю, что врачи назначая радон, в обязательном порядке назначают ванны и общий радоновый бассейн. Я, например, не сторонник всеобщего стриптиза, и мне не комфортно находится без купальника в шапочке в замкнутом пространстве с нескими женщинами. Есть какая-то возможность всё таки получить только ванны, без радонового бассейна!? Это решается индивидуально с врачом!? Или у них такая установка всем миксовать ванны с бассейном, и бороться бесполезно.
Как то очень неожиданно неприятно получается, когда едешь за радоном, и придется отказаться от процедур нужных. Я за себя точно знаю, что в такой бассейн на процедуру не пойду! Зачем мне на отдыхе такой психологический дискомфорт!
Мне кажется, что, если Вы изложите свою позицию врачу, назначат только ванны.
Просто стоимость ванны - 450 р, а бассейна - 275 р., и назначают и то, и другое, чтобы люди приняли больше процедур, скорее всего.

Как вариант, можно попросить процедуры в радоновой лечебнице, там и концентрация повыше, правда, и стоит ванна там 650 р. - концентрация 40 нКи, 680 р. - концентрация 180 нКи.
От санатория в лечебницу ходит микроавтобус, так что и отвезут, и привезут.

Еще такой момент: как я уже неоднократно писала, в Зорях в радоне присутствует сероводород, поэтому в случае, если имеются противопоказания к сероводороду, то, естественно, никто не назначит санаторский радон, тогда однозначно - Верхняя лечебница.

В общем, не переживайте раньше времени. В Зорях адекватные врачи, и, думаю, они в любом случае пойдут Вам навстречу, и все будет хорошо.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием