Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 01:02  
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 16
Капитолина станет известным достаточно скоро 52
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ну, вот и подходит к концу наш отдых, послезавтра уезжать, да и сегодня погода испортилась. А у нас в Москве, говорят, первый снег... Съездили в Учкекен на шерстяной рынок. Купила шаль пуховую величиной с плед за 5000, здесь присматривала, 8000-10000 такие Когда дома холодно, отопление бывает, ещё не включили, сплю под ней, как под одеялом, моментально согреваюсь и засыпаю. Чуть поменьше взяла за 3500, толстый, пушистый. Носки красивые с рисунком пухом 140, без пуха 80 - 100, они бывают пожестче и помягче на ощупь. Жилетка приличная мужская, взяла отцу, из кусочков овчины, верх замша 2300. Свежайший хлеб, молочка, говяжьи, бараньи , конские колбасы, масло топленое 500 руб. кг. Масло растительное 70 р. литр. Фруктов море. Жаль, с водой нельзя фрукты и овощи, ну разве, чуть чуть. Я как то переборщила, желудок заболел конкретно... Дня 3 чувствовала. К от езду умудрилась простыть, или вирус, не знаю. Муж в аптеке за фервексом стоял четвёртый. Все подходят к кассе, и как пароль: "Фервекс!" Дружно поржали... В общем, подвожу итоги. 18 дней. Квартира 2хкомнатная 26000 с интернетом, моё лечение 20000, ванны 6 шт, грязи 8шт, приём врача 500р. в грязелечебнице, массаж в водолечебнице и механотерапии 14шт, занятия на тренажёрах там же 8 шт. Ну и чай лечебный травяной раз 10, промывания, полоскания буровой водой плюс 2 ингаляции напоследок... Очень понравился массаж в механотерапии у Александра, 40 мин. ручного, роликом и банками, 500 руб вся спина до копчика, руки до локтя. Там же продукция тамбуканская недорого, шампунь 150, в городе 350, дезодорант 150, в городе 280.Набрала всем подарков и на дни рождения, и на Новый год. Муж не лечился, только воду пил. Питание около 20000, с учётом моей диеты и свободного полёта у мужа. 2 его экскурсии, Архыз и Грозный, где то 5300. Значит, проживание, питание, лечение 66000, 18 дней. Как то так... А механотерапию собирались прикрыть, придав статус музея... Люди писали вплоть до Путина, через 2 месяца открыли... Жаль, если прикроют, многие сюда чуть ли не ради этого едут, деток больных везут... Беспредел, если Шмаков, профсоюзный босс, все таки совершит задуманное...
Капитолина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием