Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 21:37   #1030
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Архидея 2 Посмотреть сообщение
По совету Татьяны на ЛФК я выбрала скандинавскую ходьбу (палочки вы уже видели на фото номера стоят в углу дожидаются выхода) В первые дни только ленивый не спросил где мои лыжи.Отвечала,что по асфальту не едут. По началу стеснялась,что обращают внимание,потом люди стали подходить, интересоваться
Ну надо же, какая дикость!!!! Мне казалось, что все люди уже давно адекватно относятся к скандинавской ходьбе! Это уже совершенно нормальное, даже очень популярное явление! Ан нет, оказывается, а может просто нужен был повод пообщаться? А то я тоже комплексовать начну и буду стесняться с палками выходить! А на самом деле, мне кажется, что этим людям самим очень хочется тоже походить с палками, но они не могут набраться смелости и решиться. А вам (и нам всем) просто завидуют, что мы решились и у нас все получается.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием