Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 22:26   #456
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Но учитывая, что я много лет не была в Кисловодске, и немного отстала от того как перестроились санатории, получилось то, что получилось. У нас в Башкирии санатории работаю по другому. Есть стоимость лечения на путевку, и если что то не нужно, то этот вид можно заменить на то что нужно. Например физилечение можно заменить на бассейн. Не владея вопросом как с этим в Кисловодске, получилось немного не то.
Немного подвело моё здоровье, то ли изменения произошли за время которое я не была в Кисловодске либо ещё что то, но пока держится давление и никак не хочет падать))) да, и по простуда я здесь. План по лекарствам аптекам выполнила!!!
Поэтому сильно не скачу, как ранее скакала и бегала, теперь более спокойно отдыхающих. Парк великолепен. Много вижу изменений за время моего отсутствие, как в парке так и вгороде нет многих зданий, но есть другие, закрылись магазинчика, но есть другие. Картины также продают, сувениры, книги, связанные вещи. Это ничего не изменилось.
Кормежка в санатории средняя. Сейчас по немного привыкаю к ассортименту. По смыслу могло быть лучше, но могло быть и хуже. Магазины есть, рынок есть все можно вкусненьнькое для себя при купить.
Погода не радует. Очень очень очень холодно. Мерзнут все. Не комфортно. Но погоду не закажешь, тут уж как попадешь. Но если бы было теплее, конечно настроение было лучше. Сплю под 2 одеялами , в одежде. Так что кто собирается, в Кисловодск нужно быть подготовленным к сюрпризам погоды.
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием