Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 22:13   #455
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
взрослаядевушка,
Как устроились? К какому доктору попали? удалось получить все нужные процедуры?
Как погода? Прогноз совсем не радует.
И ещё немного о своих впечатлениях:
Санаторий, несомненно, становится лучше и лучше. Хотя, по словам нашей соседки по столу, остались ещё убитые номера с текущими унитазами и кранами, и отваливающимися обоями (её пытались заселить в такой, но она наотрез отказалась и ей предоставили вполне приличный номер).
В бювете с минеральной водой за 2 недели санаторную книжку у нас спросили всего 1 раз.
Заезжать лучше в середине недели, мы заехали в пятницу и сразу попали на приём к доктору и получили все процедуры, без очередей и нервотрёпки. Заезжающим в понедельник приходится везде постоять в очереди: и на заселение, и к доктору, и на распределение процедур.
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я немного пропала, но на то были причины, извините за молчание.
Устроилась без проблем, прилетела накануне, добралась с аэропорта на маршрутном такси. Да да, оно существует. Цена вопроса 300 руб до Кисловодска, довозят до дверей санатория. Разместили быстро, сразу дали номер. Главный корпус, 4 этаж, вид на лес. Ожидала худшего, но в целом номер нормальный. Комната с ремонтом, окна пластиковые, есть балкон. Похуже ванная комната. Откуда то что то льется. Предполагаю, когда пользуясь водой в раковине, где то вытекает. Я не обращаются внимание, также как и на не идеальность ванной комнаты. Шкафчики в комнате, тумбочки, телефон, чайник, графин, стаканы все есть. И даже вешалки!!! Жить в комнате можно!!!
По поводу лечения. Попала к врачу Регине Казимировне. Контакт установлен. Но по лечению получается, то что мне надо все за доп. Плату. А то что в путевке много чего мне не надо. Санаторий не работает по перераспределению видов лечения. Т е я оплатила лечение, которым не пользуясь. По смыслу надо было брать оздоровительную путевку и купить то что нужно
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием