Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 00:18   #1014
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Fleur1970,
Насколько я знаю, сейчас в Доне озонотерапию делает команда, которая раньше трудилась в Тарханах.
После кончины врача Асадовой, заведовавшей тархановским озоном, какое-то время, пока оформлялись новые документы наследниками, в Тарханах это все прикрылось.
Ну а потом им пришлось открываться там, где пустили. Поэтому, если кто помнит тархановских сотрудников и качество их работы, могут теперь найти их в Доне.

А карбокситерапия - штука новая для Пятигорска. Мало кто знает, что это и зачем. Поэтому и идут на всём хорошо известную озонотерапию.
А цена и предполагаемый результат, можно сказать, идентичны.
Дело вкуса)))

Хотя, если бы кололи пистолетом, а не шприцем, я бы стала адептом карбокситерапии. Пистолетом же не больно))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием