Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 10:00   #472
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Я из ваших с Горцем рассказов тоже заочно не нашла в нем изъянов, тем более, что знаю лично несколько семей, которые для себя уже на протяжении многих лет выбирают этот санаторий.
Лена, возможно, были отдыхающие, которых что либо могло не устроить. Скажем что то из процедур доктор не назначил или не в том количестве. Или соседи за столом неконтактные были, либо вид из окна не устроил. Всякое может быть.
Это как бы гипотетически, потому что вот таких откровенно недовольных отдыхающих мне не встречалось.

Я старалась непредвзято рассказать о санатории, но документально таки не получилось, везде примешивались личные эмоции и яркие впечатления.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием