Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 22:47   #216
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], да, Ёлка была в Лермонтова в июне, параллельно со мной отдыхала. Ей в этом санатории понравилось так, что она уже опять его забронировала, теперь на сентябрь, этого же года!!!

К сожалению, после изменения вида форума, Ёлку выбило из форума и она так и не смогла опять зарегистрироваться под старым ником. А под новым, видимо нет желания.

Очень жаль, что Ёлка только читающая теперь. Я очень прошу её вернуться на форум, убеждая, что её всегда четкие, точные и интересные отзывы, нужны не только мне, а многие форумчане их ждут!!!

Solnze*, Елена, может Вам удастся Лену сюда вернуть, вернуть вновь пишущей!!! Я хоть и слушала её рассказ о Лермонтова вживую, но с огромным бы удовольствием почитала об этом санатории, так как после рассказов Ёлки сама на него заглядываюсь более, чем с простым любопытством!!!

Ёлка, возвращайся!!! Ты здесь нужна!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием