Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 17:09   #692
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Мария17 Посмотреть сообщение
Интересное место, расскажите о нем побольше
Мария17.
Я о реабилитационном центре рассказывал уже подробно в предыдущих отчётах выше, сразу по прибытии из военного санатория в 2014 и 2015 годах. Для вас, и может быть кого ещё заинтересует- повторюсь коротко.
Центр расположен рядом с приёмным отделением военного санатория. От ж/д вокзала через дорогу, напротив "Дачи Шаляпина" вверх по ступенькам, метрах 180-ти. Направление нужно взять у своего лечащего врача. Знаю что были отдыхающие не только с военного санатория, но и других. Вас приглашает врач в порядке живой очереди, и после беседы, назначает вам процедуры. Здесь можно пройти следующие процедуры, буду их просто перечислять для простоты и чтоб было понятно всем: - массажи всех видов (как ручных, так и механических); - обёртывание морскими водорослями (как пожелаете); - обёртывание в грязи, шоколад и.т.д; - ванны в бочках; - сауны сенные, травяные, парилки; - лечение глаз (аппаратура разнообразная); - ВИП-капсула (раздеваетесь по- пляжному, ложитесь в капсулу, вам надевают наушники с музыкальным сопровождением, закрывают и включают капсулу (как примерно в МРТ), выставляют температуру, вибрацию под позвоночником с кареткой для массажа. Перед вами дисплей на котором видно какая температура в капсуле, сколько вы теряете калорий, вес и.т.д. Вещь очень хорошая; - кабинеты для постановки пиявок; - массажные кресла, столы -кушетки и.т.д; - лечебный сон; - иглоукалывание; - ингаляции всевозможные. Это то что я видел, и что-то делал. Что не видел - не знаю, но спектр процедур очень обширный. Пни входе есть уголок отдыхающего, где на стендах всё показано и объясняется. вот если коротко! Удачи вам всем - друзья!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием