Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 23:50   #1282
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну и раз уж у меня такой оценочный отзыв в этот раз получается, то промолчать ещё об одном важном моменте (для меня очень важном) я не могу.

КАЛИТКА!!! Боковая калитка санатория, которая расположена рядом с лечебным корпусом (медцентром, то есть) и выходит к улице Ленина, ведет непосредственно к источнику на Ленина, открыта строго по часам: утро с 7.00 до 9.00; день с 12.00 до 14.00, вечер с 17.00 до 19.00.

Раньше каждому отдыхающему выдавали ключик от этой калитки, и в течение дня (до 20.00) можно было через неё ходить тогда, когда тебе нужно. Это было очень удобно.

Теперь, в связи с безопасностью, в часы когда калитка открыта, там сидит охранник и весит объявление, что вход строго по пропускам. По факту, охранник сидит, скучает, зевает, курит, но на входящих вообще не глядит и проходи любой и с любой целью! Ну и какая тут безопасность?!?!

А вот закрытая калитка в нужное время приносит массу неудобств. Я посчитала: от боковой калитки до центрального входа вокруг забора 676 моих шагов!!! Это очень далеко! Я один раз торопилась в свой прогал по времени между процедурами добежать из города в лечебный корпус. Забыла, что калитка ещё заперта и бежала бегом от неё до центрального входа, а потом ещё оттуда до лечебного корпуса и ещё на третий этаж!!!! Малеха не родила!!!! Шучу, конечно!!! Но мне было не до шуток, когда я на 3 минуты опоздала на АЛМУ и на моё место чуть-чуть уже не положили другого человека! Я его, можно сказать, из трубы вынула!!!

Ну и скажите кому и главное чем мешала система с персональными ключами для отдыхающих?! Вот тогда действительно порядка было больше и чужие по санаторию не шастали!!!

Я в отзыве на официальном сайте санатория предложила им на ключик от номера кроме электронной регистрации на процедуры повесить ещё и функцию открытия калитки - отдыхающим удобно, а санаторию экономия: не надо держать столько охранников в санатории!

Кстати, на входе в санаторий поставили турникет для сотрудников санатория. Им раздали пропуска и они теперь прикладывают его на входе-выходе из санатория, отмечая своё время прихода и ухода!!! Блюдут теперь их дисциплину!!!

И ещё, если вы, вдруг, потеряете свою карту гостя, то её восстановление обойдется вам в 200 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170623_071441.jpg
Просмотров: 73
Размер:	103.9 Кб
ID:	18651  

Последний раз редактировалось Muha; 06.07.2017 в 23:54.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием