Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 19:58   #438
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

В этом же холле первого этажа есть экскурсионное бюро. А можно заказать экскурсии и в маленьких киосках, которые стоят при входе в парк на конечной остановке маршрута 27, и если подниматься в парк, немного дальше тоже есть представитель экскурсионного бюро. В общем было бы желание. Мне в этот раз ни на какие экскурсии не хотелось, дождливо, времени не много, да и была по большей части везде. Потому на название фирм, часы работы и предлагаемые маршруты внимание не заостряла. По дорожке в парк с левой стороны есть какая то детская площадка, что-то типа скалодрома , ну и еще там всякие приспособления для лазания – правда она почти всегда пустовала.

Когда я раньше приезжала в Кисловодск и проходила мимо этого санатория, он мне казался каким то заброшенным, чего теперь точно не скажу, везде клумбочки, какие-то декоративные элементы, цветочки, подвесные кашпо, за всем ухаживают и стараются как то украсить небольшую территорию. Наверное это один из немногих санаториев, который не огорожен забором и нет пропускной системы = контроль только на входе в корпус.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170621_103751.jpg
Просмотров: 124
Размер:	100.5 Кб
ID:	18464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170621_103824.jpg
Просмотров: 115
Размер:	101.7 Кб
ID:	18465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170621_103838.jpg
Просмотров: 120
Размер:	99.7 Кб
ID:	18466  
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием