Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 15:28   #60
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Что касается лечения в Руно, то я особо не улечивалась в этот раз. Выше я перечислила свои процедуры, их было немного, но по сумме я как раз уложилась.

После того, как я, посмотрев номера в Лермонтова, решила перебраться в другой санаторий, я прошлась под горочку по порядку по санаториям.
Зашла в Тарханы. Там свободных одноместок не было, предложили двухместку без подселения на любом этаже. Спросила, сколько радоновых ванн мне будет назначено на 16 дней. Оказалось - 7.
В Лермонтова тоже было бы 7, и те, полагаю, пришлось бы выбивать, чего я делать не люблю.
В Руно зашла к Кобзевой с тем же вопросом. Она мне объяснила, что у них можно по стоимости лечения, заложенной в путевку, подобрать нужный набор процедур. Прикинули по сумме - оказалось, что получается 9 ванн. Меня это вполне устроило, и я пошла в отдел маркетинга оформлять путевку.

Таким образом, к общеизвестномиу индексу Биг-Мака прибавился индекс "Радоновые ванны"))

Надо заметить, что те радоновые процедуры, на которые путевки не хватило, я оплачивала не в санатории с последующей выдачей талонов, как это было бы в каком-то другом санатории, в тех же Зорях, например, а непосредственно в радоновой лечебнице. Естественно, в санаторной книжке присутствовала соответствующая запись врача о назначении этих процедур.

На радон возит микроавтобус. В корпусах висят листочки с расписанием: туда - 8.30 и 8.40, обратно - 9.40. По факту туда уезжали в 8.20-8.25. Однажды я вышла к 8.30, а автобус уже всех отвез и вернулся)) Отвез меня, конечно. Потом стало немного потеплее на улице, и я стала ходить в лечебницу пешком в удобное для меня время.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием