Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 15:19   #59
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Что то уж совсем печально про Руно? Неужели всё действительно так плохо?
Печально не в целом про Руно. Огорчает меня там только питание, особенно после осеннего отпуска в Лермонтова, где, как известно, кормят хорошо.
Возможно, сыграло роль и то, что на тот момент в Руно было много людей по социальным путевкам, за которые перечисляют деньги как придется, и отдыхающих по акции "2-местный номер за 1900 р вместо 2300 р за человека". Да и ремонт тоже требует больших затрат. Не знаю. Я заплатила наличными в кассу по полной программе, поэтому, конечно, такое питание меня не очень порадовало.
Если говорить про условия проживания, то в Руно номера во втором корпусе мне нравятся: просторные, с современной мебелью, ванная комната площадью, наверное, метроа 7-8. У кого-то кухни дома меньше))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием