Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 12:27   #955
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

И еще вспомнилось по поводу бронирования в Курортинфо.
Если в процессе нахождения в санатории появятся какие либо проблемы, в номере скажем неполадки или лечение не устроило, ну мало ли что в жизни бывает, можно обратиться опять же к менеджерам Курортинфо. У МАРИНЫ было такое в практике и она писала об этом случае на форуме. Помогли. Да, Марина? Могут даже поменять санаторий при необходимости.
Но надеюсь, это единичные случаи и они нас не коснутся.

Так что своих не бросают.

Если вы подумаете, что я рекламирую Курортинфо из профессиональных соображений, то я на самом деле я такой же член форума, как и все, имеющий к к фирме косвенное отношение. И да, я регулярно заказываю путевки у них так же как и Таис и многие другие.
Хотя, что говорить. Действительно рекламирую и советую своим знакомым, когда просят совета.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием