Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 20:11   #339
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Людмила_1963, конечно и минусы там имеются. Одним из главных по отзывам тех, кто там недавно отдыхал, это значительно хуже стали кормить. Но в Виктории кормят вообще отвратно, бррр!!!!

Я отдыхала в обоих санаториях, правда в разное время, но всё равно впечатлений от Виктории в памяти ни чем вытравить не могу: убитый номерной фонд (окошки на скотч заклеены, обои и коврики засаленные, двери от шкафов отлетали), удаленность корпусов очень большая ( как белка между корпусами летаешь), санаторий огромный и очереди на процедуры сильно давили мне на мои нервы.
Из плюсов: хорошая лечебная, клиническая и диагностическая базы, хорошие узкие специалисты-врачи!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием