Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 18:45   #179
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

[QUOTE=СветикСпб;93616]
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
По мере расширения круга цены всё расширялись и расширялись. Так, например, санаторий Балтийский берег под Питером, довольно средний (по меркам санаториев КМВ) санаторий одноместный номер стандарт, без посещения бассейна, с довольно скудным лечебным прайсом (опять же по тем же меркам) стоит почти 5000 в сутки. И много ещё за что доплачивать надо!!! Про цены других санаториев Ленобласти я вообще деликатно умолчу!!!
QUOTE]

Чуть-чуть просвещу на счет Ленинградской области. Санаторий Балтийский берег я бы не отнесла к санаториям как таковым. Трижды там отдыхала, это просто комфортный профилакторий. Если хотите санаторий, то это Белые ночи, Дюны, Сестрорецкий курорт. Я бы рекомендовала именно Сестрорецкий курорт по раннему бронированию, там очень часто бывают акции, надо смотреть на сайте, сама как-то лечилась с 25% скидкой, правда в мае. Есть и бассейн с минеральной водой, и грязелечебница, и на берегу Финского залива... питание вот правда кажется с прошлого года стало заказным. Но минеральная вода у них специфическая и мне не подошла. Огромнейший хвойный парк. Расположен на территории Сестрорецка, есть где погулять, парк города Дубки. И на маршрутке минут 30 и Вы в Петербурге, а можно и на электричке, у санатория своя платформа. А июнь- лучшее время для посещения Санкт-Петербурга, белые ночи...Такого на Кавказе точно не увидете.
Тоже бывал в Балтийском береге. У меня тоже сложилось, примерно такое же впечатление. Я там был лет пять назад дней десять где-то на новогодние праздники по программе выходного дня. Лечебных процедур практически не было - один осмотр врача при заселении, бассейн и ещё что-то (уже не помню), завтрак, обед и ужин... достаточно скучный досуг и великолепная природа с ежедневными прогулками по Финскому заливу и заснеженному лесу. И какие-то безумные цены на экскурсии, если по аналогии сравнивать с Кавказом - в разы дороже.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием