Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 22:50   #332
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
Теперь все понятно... Что-то мне это "новшество" не очень нравиться.... Как в том анекдоте про с подсчетом калорий: похудеть - не похудела, но бухгалтером стала.... раньше можно было доктора отблагодарить и получить все что хотелось, лишь бы не навредить и успевать везде.... а теперь придется, наверное, постоянно к доктору бегать, что-то корректировать, подсчитывать)))) ну, что ж.... пошла смотреть цены, хотя на сайте у них не все процедуры указаны, и считать.... Да, и еще один момент.... Криосауна у них появилась? планировали они приобрести в 15 или 16 году, а то на сайте как-то непонятно: криотерапия общая, локальная (и далее указан аппарат, но который применяют только для локальной криотерапии. Очень уж мне хочется эту процедуру))))
Люси, чтобы не зависеть от доктора, я заранее сам все подсчитаю, и предъявлю весь свой список, что мне нужно, и даже с некоторым перебором. А там, посмотрим, что получится.

И цены у них есть на все процедуры.

Криосауну тоже хочу купить, но тоже не понял, локальная у них или есть и общая.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием