Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 01:23   #467
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Но лечение никто не сравнивал. Речь шла о дороговизне путевок Кавказских минеральных вод.
Дороговизне путевок Кавказских Минеральных вод? По сравнению с чем, с путевками в санатории Белоруссии (прошу прощения, для меня до сих пор Беларусь - это трактор)? Я на себе испытал, когда одна и та же путевка с 2008 по сей день в один и тот санаторий КМВ в одно и то же время за одно и то же лечение подорожала почти в 3 раза (с 1300 до 3600), но понятно и объяснимо почему! Но вот почему стоимость одной и той же путевки для белоруса и россиянина, в нашем едином экономическом пространстве и таможенном союзе, где, в частности, для граждан РБ, в отличии от иностранцев, в России предусмотрены все льготы, что и для россиян и цены на всё одинаковы, будет % на 30 выше для россиянина, я никогда не пойму! А посему, до тех пор пока существует такое, сам в РБ в санаторий не поеду, и остальных буду обращать на это внимание!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием