Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 16:09   #43
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный военный детский санаторий

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Юрий_Д,
в Кисловодске я была всего один раз. Времени было 2 часа с небольшим. Поэтому успела только скушать кислородный коктейль в Октябрьских ваннах, попить нарзану и пройтись по основным точкам, указанным на карте в журнале "4 звезды КМВ" до Долины Роз. Обратно спускалась мимо Шаляпинской дачи.
Осталось впечатление, что для того, чтобы насладиться этим роскошным парком, надо все же отдыхать в Кисловодске.

А пока у меня в планах Бештау и прочие железноводские лакколиты. Это ближе к Пятигорску)))
Да, я с Вами вполне согласен. 2-х часов не то что не достаточно, 2-х месяцев не хватит, чтоб охватить и насладиться всеми достопримечательностями Кисловодска. Я езжу уже много лет, и в следующий июнь 2017 года, тоже еду в КЦВС. А про г. Железноводск, я тоже выложу фотографии, которые сделал в сентябре 2016 года, отдыхая в г. Пятигорске.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием