Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 12:20   #574
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Еще раз убеждаюсь: сколько людей, столько и мнений. Нам с нестором петровичем очень понравилось. Еда была очень вкусная, большой выбор. Процедур много всяких разных, нам выписали все что хотели. На процедурах порядок, очередей нет, отпускали по времени, но если есть необходимость и возможность, то можно было попроситься в другое время. Номерной фонд отличный. Все отремонтировано, новое чистенькое, современное. Ну а вечерний досуг зависит и от нас самих. Если заезд активный, то и на дискотеку много народа приходит зажигать. При желании можно и в другие санатории сходить на танцы. Рядом как раз клуб ЦВС, мы туда пару раз ходили "размяться". Уж и не знаю что там у Мальвинки случилось, то санаторий не понравился категорически. Я его советовала и своей подруге, она была там в том году с внучкой и Маринетт, всем вполне понравилось. Так что я в защиту санатория.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием