Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 00:31   #307
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

ЛФК сразу не назначили. Попросил сам. В отличие от КМВ она тут дозированно - только через день. Зал мленький, народу много. Тесно. 2 раза сходил и бросил.

Территория неплохая, ухоженная, есть редкие виды типа самшитов- рододендронов, какие-то фонтанчики, альпийские горки. Если погода хорошая, то неплохо. Но вечером уже прохладно было.

Вообще. с пгодой мне повезло. У них самым блатным временем считается июль. его заказывают с прошлого июля. Я бронировал 25 марта, остались места после 21 августа, потом перенесли на 2 дня с 19. Все лето следил за погодой - постояно был дождь. Когда приехал, в первый день 18 (поселить можно раньше, меня вместо 19 поселили в 17-00 18 авг) было +16 и дождь. И как сказали лило все лето. При мне дождь был всего пару раз и не большой. Иногда пасмурно было, а так отлично, даже загорать можно было - до 27, вода до 20-21. Но залез 1 раз на Куршской косе- после Чёрного моря не по мне.

Инет только в холле, там же магазин, аптека, турбюро, кофейный автомат.

Постоянно сквозняки - я после ванны и грязи не мог найти укромного места. В конце концов простудился и потерял пару дней на экскурсии и чуть не сорвал поездку в Польшу.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием