Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 23:01   #347
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Юрий_Д, не рекомендую я ходить в Чайный домик, что на Сосновке! Для меня там в мае посещение было полным разочарованием: мой любимый десерт с меренги был испорчен, чай пах какими-то тряпками. И общее впечатление от кафе, от чистоты за столиками и в туалете - кафе покатилось с горы!
Я думаю , что в целом с кафешками все нормально , просто иногда может не повезти и потом остается неприятный осадок , о котором долго помнишь и обходишь заведение , в котором тебе не угодили , стороной . Мне в прошлом году не понравилось обслуживание в Старом Баку . Даже подробности здесь описывать не хочется . Я сейчас туда - ни ногой , но другим нравится , и пусть им повезет больше ,чем мне ! Я не то , чтобы гурман и не особо разбираюсь в оттенках вкуса , но рулет в субботу на Сосновке ел и подвоха не почувствовал . Может , просто повезло ??!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3187.jpg
Просмотров: 109
Размер:	96.5 Кб
ID:	16880  
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием