Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 18:06   #162
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 52
Tropa в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от 050376 Посмотреть сообщение
в первой половине августа едем дикарями в Ессентуки. Я и дочка-подросток. Забронировали квартиру прям рядом с Нивой. Основная наша цель восстановить ребенка к школе (проблемы с ЖКТ, ЛОР, НС). Не едем по путевке, так как бюджет не позволяет тратиться на меня. Очень волнуюсь, так как подобный вариант отдыха никогда не практиковали. Основные вопросы - как и куда попасть к врачу, чтоб назначил адекватное лечение девочке, где возьмутся делать процедуры дикарям. Заранее всех благодарю за советы.
Я в прошлом году, благодаря совету st225 попала на консультацию в "Ниву" к Лукьянченко Елене Георгиевне. Это заместитель директора по медицинской части, Врач-эндоскопист первой категории, Врач-гастроэнтеролог высшей категорий. Попасть к ней оказалось очень просто. На вахте говорите, что вы идете на консультацию. Надо взять с собой паспорт, они записывают данные в свой журнал. А к самому врачу я сначала зашла и она назначила мне консультацию на завтра. Причем анализы и УЗИ я делала в их санатории, все очень дружелюбно и оперативно. Про лечение в этом санатории "сос стороны" сказать ничего не могу, потому что мне не понадобилось, но сама атмосфера и отношение к пациентам мне очень понравилось.
Tropa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием