Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 17:06   #154
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Я в этом году решила что КМВ должны от меня отдохнуть. А я от них... Или это возраст... или отголоски курортного романа... Наверное, пора уже и о душе подумать.
В мае совершенно случайно попала в круиз из Питера на Валаам. С несколькими остановками по пути. Вот это я отдохнула))) Несмотря на то что постоянно были чем-то заняты с раннего утра до позднего вечера ( спать хотелось всегда, но прилечь было некогда) все остались очень довольны. У меня почему-то редко бывает ощущение что я ОТДОХНУЛА. Вечно нахожу что-то на свою голову и уматываю себя. И других, Горец? А в круизе ( может меня ограничили в территории- на теплоходе не разбежишься- и в выборе...)я отдохнула точно.
А вот летом в июле хочу махнуть в Марианские Лазни. С остановками в Праге ( хотя, наверное, остановки-это не совсем про меня- уже изучаю путеводитель) Отели забронировала, билеты купила. Осталось получить визу. Сто лет не была в Праге... Со времен Чехословакии... Так хочется....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием