Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 22:08   #207
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Врачом моим была заведующая отделением Чернышова Ирина Александровна, опытная и деловая. Хороший врач. Приёмы у неё были строго по времени, без задержек. Назначила мне процедуры, которые я всегда принимаю :
грязь-8
ванны УМВ-8
массаж-8
Я даже расписалась, что отказываюсь от физиопроцедур, которые мне были предложены.
Раньше я принимала грязи в Грязелечебнице и была довольна. Теперь должна похвалить лечебный корпус в военном санатории : грязи и ванны отпускаются очень хорошо, медсёстры приветливы, терпеливы. Но... вопрос : почему процедура (и грязь, и ванна) всего 10 минут?
В Грязелечебнице процедура - 15 минут, ванны - 15. Вот такая экономия. А ещё меня очень удивило отсутствие фена. Мне даже предложили принести свой. Принесла. Ну и что? Стоять и сушить голову в узком коридоре, где проходят люди.
Мне было как-то неловко.
Массаж делал Евгений Алексеевич качественно, предварительно ознакомившись с моими диагнозами.
Через три дня на приёме у врача оказалось, что у меня плохой анализ.Срочно отменить все процедуры.
Отменили, анализ был сделан новый. Спасибо моему доктору : повторный анализ был сделан по её звонку быстро. Всё в порядке, но процедуры надо восстанавливать. Что-то вот такое невезение в этом году у меня...
И это ещё только начало невезения.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием