Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 06:49   #1260
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Анна_77 Посмотреть сообщение
Людмила*, его сильная лечебная база. Должно понравиться! Я сама бы в первую очередь в ЦВС поехала, если бы возможность была - в нем объединяются все мои "хотелки" ))
А я вот его и не рассматриваю из-за танцев(его слабая сторона) - нужна мне такая отдушина, нужна, хотя узнав, что туда ушел "мой доктор", пыталась навести мосты, но со стороны это хотя и возможно, но очень проблематично. Один из минусов таких сторонних, как я, могу попасть к "черту на кулички", в дальний корпус....
Так что из Военных санаториев(именно из-за лечебных баз) рассматриваю в Беларуси (Лепельский) и в Саках(зимой говорят туда реально попасть)...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием