Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 13:26   #769
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 11
Янулька в начале долгого пути к славе 24
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Да у всех она была, муж потом пошел к Чапенко (вроде правильно фамилию написала) говорит, что такое положено на 740, давайте назначайте, она ему дала листок где расписано, что нам положено, получалось вот нельзя взять сразу и электросон допустим и магнит, чтоб 1 день одно делать, а другой день другое. Положено только 5 процедур на выбор или магнит или электросон или электрофорез. Также и с кроватью массажной или ее или массаж. Можно было допустим Узи взять, но узист в отпуске,вообщем может нам не повезло, праздники были, так бы мы пошли к главврачу обязательно, я считаю это не правильным. Мне вот предлагали грязи, но мне нельзя, давление падает сильно от них, говорю дайте мне вместо них электросон (замучила я вас со своим сном))) или кровать массажную) нет не положено.
Но это все конечно ерунда, все-равно отдохнули мы хорошо и персонал конечно в этом не виноват, тут вопрос в руководстве, я думаю это их распоряжение. Я просила что-нибудь платное "вам ничего не надо" вот и весь ответ. Папе правда я выбила напрвление на озонотерапию (450р одна процедура). Но не очень приятно все выпрашивать ходить.
Янулька вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием