Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 22:48   #677
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,278
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Пишу дальше. Мне не понравился душ-виши, по мне он просто не о чем. Лежишь там в этой луже и льется на тебя вода из душа, да еще эта вода сама меняется-то тепленькая, то чуть холоднее или горячее. Я не стала тратить время на этот душ, и не ходила. Еще хочу сказать про парафин. Я попросила на кисти рук и на колени, довольная была, что разрешили парафин. Но когда пришла на процедуру, то разочаровалась вот в чем. Я то думала, что сейчас разогреют парафин, укутают мои ручки в этот парафин...а здесь другая система-кладут горячие тряпочки смоченные в парафине кому куда назначено, сверху одеяльцо или покрывало накроют и сидишь, или лежишь греешься. Неплохо, но сам парафин конечно лучшее и эфективнее. Это я сравниваю с Пятигорском санаторий Лермонтова, там парафин настоящий. Вообще я сначала все время сравнивала, а потом не стала. Раз я приехала в Ниву, то надо принимать так, как есть в этом санатории. Но это было только в самом начале, а потом я освоилась, и мне все было хорошо.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием