Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 21:45   #713
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от 2014
Мы все уже так привыкли к Вашим светлым, оптимистичным, наполненным положительными эмоциями рассказам об отдыхе!
Сколько людей полюбило КавМинВоды благодаря, в том числе, и Вашим отзывам!

И мне не хочется, чтобы мой отзыв повлиял негативно на всех, кто самозабвенно любит этот край, болеет им, всегда к нему возвращается ни смотря ни на что, ни на какие непогоды или только-только впервые его для себя открывает!!!

Ведь несмотря на такую, надеюсь, случайно плохую погоду, мой отдых был насыщен множеством положительных эмоций:

- встретились и целую неделю общались с подругой, с которой живем в разных городах, очень-очень редко встречаемся, в основном всё по телефону общаемся или в тырнете. А тут такая возможность и удача, что отпуска почти совпали;

- этот отпуск дал возможность наконец-то в живую увидеться, познакомиться и пообщаться с таким большим количеством форумчан и подарил несколько очень интересных, позитивных встреч с ними. Надеюсь, что они будут продолжаться. Наконец-то увиделась с Вадимом (1967), с которым раньше только по телефону общаться доводилось. Жалко, что мало пообщались, но это потому, что была только первая встреча-знакомство. Очень хотелось пообщаться побольше, потому как оказалось много есть чего у него спросить и самой рассказать;

- Е-4 - моя дорогая, пою тебе Оду, жажду тебя и твоего целительного воздействия на мой организм!!! Как и обещала пила каждый раз честно по три кружки: за себя, за Ёлку и за st125!!!!

- и мне досталось целых три дня (из 13-ти!) хорошей погоды: день приезда, день отъезда и одно воскресенье посередке. Был ещё один относительно теплый вечер, когда уезжала моя подружка и мы лихорадочно бегали с ней по парку и искали признаки той золотой, ласковой осени, про которую я столько много вам всем рассказывала.
По странному стечению обстоятельств, форумчане, которые отдыхали в это время в Кисловодстве, приезжали в Ессентуки именно в эти теплые дни. Представляю, что они про меня думали, когда я жаловалась, что в Ессентуках погода совсем дрянная!!! Ребяты, я правда-правда вас не обманывала, всё так и было! Просто вам необычайно везло!!! Впрочем, как и мне, когда мы с подружкой ездили гулять в Кисловодск!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151023_143011.jpg
Просмотров: 291
Размер:	97.5 Кб
ID:	15183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151023_142914.jpg
Просмотров: 316
Размер:	99.2 Кб
ID:	15184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151019_153120.jpg
Просмотров: 468
Размер:	99.9 Кб
ID:	15185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151019_070804.jpg
Просмотров: 425
Размер:	99.4 Кб
ID:	15186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151019_155637.jpg
Просмотров: 397
Размер:	100.4 Кб
ID:	15187  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием