Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 22:32   #194
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Цитата:
Сообщение от 2014
Но лечиться-то все равно придется по курсовке в каком-нибудь санатории (подозреваю, что в Вашем случае в Металлурге)), да и водичку пить тоже. Так что возможностей познакомиться с кем-либо у Вас будет предостаточно.
Кстати, танцы в санаториях еще не отменили
Санаторий Металлург (даже курсовка) для меня дороговат.
Если бы я поехала в гостиницу или пансионат, то вряд ли вообще стала бы заморачиваться на процедуры, только водопой!!!

Говоря о том, что не люблю одинокий отдых, а люблю компанию, я лично имела ввиду компаньонку, чтобы можно было пообщаться, сходить кофе попить, поболтать, съездить погулять в другие города, сходить потанцевать.
Лично я не представляю как найти именно компаньонку на водопое или танцах, там обычно люди уже компаниями. У Вас есть опыт? Поделитесь!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием