Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 22:12   #107
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск

klima, когда мы с тобой отдыхали в Кисловодске и мы обсуждали наши процедуры, выходило что у меня процедур было больше , чем у вас в Центросоюза. Я про те , что входят в стоимость путевок. Я это точно помню. И цены в Центросоюза и в Кирова ну совсем не одинаковые. Конечно Центросоюза круче особенно в плане питания и проживания. Но вода минеральная в ваннах славяновская одинаковая, а так же нарзан в галерее, привозные воды Славяновская и Ессентуки тем более одни и те же . Массаж одной зоны, максимум полторы входит в стоимость путевки. Все что больше - платно везде. Душ циркулярный или Шарко ... Не думаю что есть какие то принципиальные отличия. Только конечно сами процедурные комнаты отличаются по комфортности. Аппликации грязевые- опять одна и та же Тамбуканская грязь. Ингаляции и десневые орошения минеральной водой отличаются опять же не водой, а комфортностью кабинетов и новизной аппаратов. Конечно аппаратные процедуры могут сильно отличаться именно из за самих аппаратов . Новые или старые. Воздух кисловодский и терренкуры одинаковые тем более. Это я говорю про стандартный набор процедур. Без всяких узких специалистов.
Поэтому если не хватает средств на Центросоюза и подобные другие- совсем не значит , что нужно отказываться от поездки в Кисловодск.
А если хватает средств , то конечно можно и нужно выбрать санаторий покомфортнее.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием