Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 17:30   #662
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,525
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Оксана1,
Я тоже была годом раньше Наташи в Центросоюзе! Отзыв мой есть. Центросоюз тоже хороший санаторий, в 2013 там начинали строить открытый бассейн, а вот сделали или нет не знаю. что-то как-то я это упустила и даже забыла об этом у девочек спросить...))) А вообще, проходит время...и вспоминаешь все только хорошее, плохое забывается и сразу хочется туда еще!!! ведь многое зависит от заезда отдыхающих на период вашего пребывания... перед нами (нам рассказывали соседи по столу) был заезд очень энергичный, веселый, активный. На танцы приходили отдыхающие из всех соседних санаториев народу было не протолкнуться, а когда приехали мы... нам досталась лезгинка на танцах и очень возрастной контингент, которому все вокруг мешали. Вот по этому мы с подругой ходили танцевать в Металлург. А так вспоминаю и настольгирую, и сейчас думаю о том, что в Центросоюзе очень хорошее соотношение цена-качество отдыха!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием